Государственный оркестр республики отправляется в гастроли по селам

Государственный оркестр республики отправляется в гастроли по селам

29 апреля 2014 года, 9:23
1

В преддверии празднования 69-й годовщины победы в Великой Отечественной войне Государственный оркестр Республики Алтай и сводный хор города Горно-Алтайска проведут гастрольный тур по селам республики.

В гастрольном туре, по сообщению властей, примут участие солист Москонцерта Сергей Борзов, солист Красноярского театра оперы и балета Андрей Силенко, солист Камерного музыкального театра им. Бориса Покровского Игорь Лазарев (город Элиста), солист Государственного оркестра Республики Алтай Артур Марлужоков.
Совместно со сводным хором города они исполнят песни военных лет, произведения из любимых кинофильмов о войне.
6 мая пройдут концерты в Турочаке (12:00) и Чое (16:00), 7 мая — в Шебалино (16:00), 8 мая — в Майме (15:00).
А в День Победы, 9 мая, оркестр, сводный хор и приглашенные солисты выступят на торжественном мероприятии, которое пройдет на мемориальном комплексе «Парк Победы».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Браво, Вл. Кончев, это доброе дело ! Это действительно твое дело, что ты умеешь по настоящему делать., и приносить людям радость. А политика , министерство, чиновничество ……. ушел бы сам, пока не увели. Когда человеку за 60, нужно не переоценивая себя, критически относиться ко многим вещам. Но, к сожалению….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...