Владимир Путин провел выходные в Горном Алтае

Владимир Путин провел выходные в Горном Алтае

22 июня 2009 года, 12:58
2

По уточненным данным, премьер-министр России Владимир Путин сегодня утром вылетел из Чемала в Барнаул. Выходные господин Путин провел в Горном Алтае в качестве туриста. По словам источников «Новостей Горного Алтая», премьер-министр остался доволен отдыхом на Алтае и отметил, что чувствовал себя здесь комфортно.

В России много замечательных мест, а Горный Алтай является настоящей жемчужиной Сибири, сказал глава кабинета министров. За несколько дней до визита на Алтай на заседании правительства России Владимир Путин посоветовал министрам проводить отпуск не за рубежом, а в российских регионах с тем, чтобы поддержать развитие внутреннего туризма.
В программу пребывания Владимира Путина на Алтае входили сплав по Катуни, осмотр достопримечательностей в нескольких районах республики.
Премьер-министру и всем отдыхающим на Алтае в эти выходные повезло с погодой – было солнечно и тепло, хотя до этого на протяжении всей недели погода была неустойчивой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...