Турочакского педофила посадили на 15 лет

Турочакского педофила посадили на 15 лет

25 октября 2013 года, 5:20
8

51-летний житель Турочакского района признан судом виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Следствием установлено, что с августа 2012 года по май 2013 года мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 13-летней потерпевшей. Приговором суда ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. знаю одного насильника. Сидел в поселении, шиковал, сидел не долго, вышел. Сейчас живет-поживает, горя не знает. Или вот это гарем да петух это только на словах?

  2. Валентина Попова (Кулешова) | 26 октября 2013 9:2Кастрация ни чего не даст по жизненно нудно упрятать таких

    Прочитайте новость, В Кош-Агачском районе 19-летний парень изнасиловал ребенка,последний комментарий.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...