Начался прием заявок на участие в конкурсе «Студент года-2013»

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Студент года-2013»

11 октября 2013 года, 9:08
1

С 5 по 15 ноября в Горно-Алтайске уже в девятый раз пройдет городской конкурс «Студент года». Конкурс проводится по инициативе отдела по делам молодежи администрации Горно-Алтайска и нацелен на выявление и поддержку талантливых студентов, занимающих активную жизненную позицию.

Как сообщает информационный портал «Молодой Горный», в рамках конкурса участникам будет нужно предложить концепцию мероприятия, ориентированного на молодежь города Горно-Алтайска. Финалисты конкурса также продемонстрируют свои визитные карточки «Я студент XXI века», домашние задания «Моя фишка», навыки ораторского мастерства и интеллект в конкурсе «IQ-балл».
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 ноября включительно по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический 18, кабинет 413.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...