«Волга» сбила пешехода в Горно-Алтайске

«Волга» сбила пешехода в Горно-Алтайске

30 июля 2013 года, 12:25
7

Сегодня, 30 июля, в 09:59 в Горно-Алтайске на проспекте Коммунистическом в районе дома №159 водитель автомобиля ГАЗ-3110 допустил наезд на пешехода на пешеходном переходе.

В результате ДТП погибших нет, пешеход получил травмы, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. пешиходы совсем обнаглели прут и по сторонам не смотрят даже. вот сделали светофор на ткацкой их такая куча собирается, и все хотят побыстрее пройти некоторые даже в наглую на красный идут

  2. аноним | 30 июля 2013 14:08
    Я смотрю вы тоже обнаглели не следите за своим языком чешите не по теме

  3. я видела сегодня как эту девушку сбили в районе кирзавода случилось все. Шли 2-е девушки причем через пешеход, а эта «волга» просто вылетела. Слава богу девушка отделалась испугом, хотя и видать сильно ударилась.

  4. Меня сбили сегодня причем я стояла и меня пропустила Жигули а Волга вылетела из не от куда еще плюс я в положении. Кто не был там не чешите фигню.

  5. Я поражаюсь от авторов новостей.Это же надо так написать!!!!Вы что заканчивали, ПТУ?????Грамотность в изложении информации отсутствует!!!Куда смотрит Главный редактор??????

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...