В багажнике «Тойоты» обнаружен труп мужчины с огнестрельными ранами

В багажнике «Тойоты» обнаружен труп мужчины с огнестрельными ранами

27 мая 2013 года, 12:36
33

25 мая около села Рыбалка Майминского района на федеральной трассе М-52 при проверке автомобиля Toyota Camry под управлением жителя Алтайского края 1966 года рождения, обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

33 комментариев

  1. Artur | 27 мая 2013 12:44 точно.
    Как-то странно, что он с трупом ехал и не пытался удрать от сотрудников.

  2. Никогда меня и при мне, после девяностых не проверяли багажник. Это нонсенс! Скорее всего труп уже вонял или на лице водителя было написано что-то. Эркин Б. хорошо работаете, но надо как-то профессиональней уже действовать пора. Надо возить лопату и цемент лучше, закопал по-глубже и хорошенько забетонировал, сверху присыпал землей, сверху живого дёрна с травой. Ээ че там, сопляки.

  3. Он походу забыл что у него там труп лежит, коль открыл богажник. Или он думал что это легально — возить трупы в богажнике.

  4. Да-ааа!!! Становится страшно после этих новостей ездить к Вам , то Ваши стреляют по машинам, то трупы возят в багажниках. А где Ваша Власть , после этих новостей ,Моя семья , ЗАДУМАЛАСЬ ., а надо-ли приезжать к Вам вообще. К стати на Ваших «дибилов» насмотрелись при достаточно , но что-бы такое. Извините , Мы будем думать. И это после 30 лет постоянного отдыха в Горном Алтае.

  5. в разряд «дибилов» входят и те кто приезжает в красивый регион и засерает его кучей пакетов, разлагающихся сотни лет, алюминиевые банки, пластиковой одноразовой посудой, целлофаны от продуктов, упаковки от лекарств и таблеток, не считая полторашек, 0,33л, 0,5л, литрушки, двушки, двасполовиной, пятилитровки всевозможные, все оплевано жвачками резиновыми и как же без г…ндонов с их упаковочками. Это я в общем. Не к Вам почтенный Паха.

  6. Вообще-то машина и водитель были не из нашего региона, а из Алтайского края. Кстати, Паха не приезжай к нам и своим родственникам скажи.

  7. Паша, заебдостал срать в комментах. Сри у себя в новосибе. А то,се, да пошел ты. У вас, бля, кайф нет ни преступности и все водилы вежливые и вечером ты себе айфоном в 1 ночи дорогу подсвечиваешь на районе.

    Паша, умоляю, не приезжай сюда.Знаешь, как без тебя тут клево было?

    Умоляю, не приезжай.

  8. Паха, ты сам дебил. Не оскорбляй наш народ ( я не про отморозов). Тебя тут никто не ждет, не засирай нашу малую родину вместе со своей многочисленной семьей. Кроме говна вы сюда ничего не привозите.

  9. Народ не оскорблял, друзей за более 30 лет ,заимел при достаточно .А вот , что Вы сами засераете свою землю , Видно и не только моей большей семье, а и моим друзьям и знакомым, которые так-же как и Я ДУМАЕМ.

  10. Паха, да вы всё у себя засрали в Новосибирске, поэтому за природой к вам никто не едет. Мнение засранцев нам безразлично, своё гавно сами убирайте, а то посрут, а потом думают, что другие должны за вами убирать и ещё едут засирать другие незосранные территории.

  11. Версия: некий мучина, с целью дискредитации водила камрюхи нанес себе нескалько огнестрельных дырок и залез в богажнек. Во время праверки на посту ГАИ мучина ыздавал нечленараздельное мычание, ворчание и неприлично вонял, чтоп на богажнек обратили внимане. Цель дастигнута. Вадила зодержан. Труп закопан. Камри на стоянке.

  12. ПАША? или как там тебя, это ваше самомнение засранцев просто убивает.
    Мы засираем? Может быть, но вот в нашем селе есть спец мусорные ящики, оттуда мусор с/а вывозит 2 раза в неделю, но вот что остается на берегах — уму непостижимо. при том что для вас построены сортиры. При том что их ломаете, при том, что Никто не платит за них.

    Вот, козлы, еще и труп оставить хотели.

    Так если ты такой умный и ДУМАЮЩИЙ сам прикинь со своей семейкой население РА 200тыс а туристов в год под миллион.При том что в майме и городе живет 75 тыс.Ну, и кто больше серет, урод?

  13. Пахе. Если 30 лет ездишь к нам, пора бы отличать регионы и не путать край с республикой! Это раз. А засрали нашу природу вы, приезжие, со своими прокладками, бабами и семьями. Руссиш -швайн! Это два!И не приезжайте, нашим легче.Это три!

  14. Что вы всех туристов под одну гребёнку то! Не все же себя по хамски так ведут! Может Паха счастливое исключение!
    Ну а если смотреть на состояние нашей природы после тур сезона….
    Летом на природу горно-алтайцам и выехать проблематично…
    И где же то счастливое село возле которого в тур зоне ящики для мусора и туалеты? Сколько ездим — вечная проблема куда деть мусор. Уже несколько лет возим с собой мусорный пакет и привозим его в город. Только в одном районе (дальше Чемала) чистота идеальная — там где платные стоянки. Вообще то правительство наше должно крепко этим озаботится. Раз такой огромный приток туристов то и баки для мусора должны быть во всех местах где они останавливаются, да ещё бы штрафы не детские ввели…
    А багажники кстати проверяют… Не часто, но бывает.
    А про труп — ну тут одно из двух, либо он туда сам залез либо подбросили :)

  15. «Да-ааа!!! Становится страшно после этих новостей ездить к Вам , то Ваши стреляют по машинам, то трупы возят в багажниках. А где Ваша Власть , после этих новостей ,Моя семья , ЗАДУМАЛАСЬ ., а надо-ли приезжать к Вам вообще. К стати на Ваших «дибилов» насмотрелись при достаточно , но что-бы такое. Извините , Мы будем думать. И это после 30 лет постоянного отдыха в Горном Алтае.
    Паха | 27 мая 2013 19:06»

    А вас тут никто и не ждет! Не надо приезжать, нашим лучше! А не то в багажнике ваши же и вывезут из Республики!

  16. Паша, а Вы откуда? :) Российский турист всегда отличался особым менталитетом :) Когда Европа сдает путевки на приобретенные туры, на ставший небезопасным курорт, российский турист скупает их с особым остервенением :) Ваше подобострастное отношение к Власти, к Нашей, к Вашей, должно Вам подсказать правильное решение в сложном выборе. Ищите Хорошую Власть, чтобы курнулся эдак в водицу и душа сама возопила: «Эх, хороша Власть!!!» Вышел утром, набрал полну грудь очищенного Властью воздуха и выдохнул: «Какая же тут Власть!!!»

  17. Паха | 27 мая 2013 19:06
    «Да-ааа!!! Становится страшно после этих новостей ездить к Вам , то Ваши стреляют по машинам, то трупы возят в багажниках. » — у вас, простите, тишина??? (не знаю региона).
    «под управлением жителя Алтайского края 1966 года рождения» (с)- тело с огнестрелом видимо был должен водиле или хозяевам водилы. Водила искал его и нашел у нас. Вальнул, повез домой, на родину в Алт.край. Тут наши полицейские его и взяли, чем доказали свой проффесионализм и непроффесионализм стрелка из Алт. края. Выражение:»К стати на Ваших «дибилов» насмотрелись при достаточно» и «И это после 30 лет постоянного отдыха в Горном Алтае.» вызывают недоумение и злость. Какого хрена тогда 30 лет таскаетесь к нашим дибилам??? Ну таскайтесь на Иссык-куль там казахские и киргизские дибилы. Вероятность попатьс в багажник вам там выше…На Байкале — бурятские дибилы и иркутские супердибилы и.т.д.
    «А вот , что Вы сами засераете свою землю»(с) — население РА — 208 тыс. чел., туристов въехало 1,5 млн. чел. (2012 год) Да нам вас срать-непересрать=))) паша нытик | 28 мая 2013 7:16 прально сказал =)))

  18. Чего вы ополчились на комментатора с ником Паха?
    не надо грести всех под одну гребенку, как уже кто-то высказался. и среди алтайцев есть те, кто захламляет нашу природу, и не говорите, что это не так, пожалуйста.
    есть туристы, которые с большим уважением относятся к природе, соблюдают чистоту. а есть и те, которые проезжая по трассе вышвыривают салфетки, подгузники и прочую дрянь.
    А человек просто беспокоится о своей семье.

  19. Татьяна, этот человек 30 лет «при достаточно» рисковал своей семьей, отдавая их на растерзание «дибилам». Теперь Его Семья будет думать. Апчом??? «Давайте съездим, позырим на «дибилов» еще разочек? А то за 30 раз не разглядели» Вот Вы Татьяна, будете отправлять 30 лет подряд свою семью к «дибилам»? По мне, там клиникой пахнет, причем психиатрической.

  20. 1000% Евгению!!! А так что уж говорить, туристу ведь тоже не хочется ходить под кустик.Вон у нас по Урсулу (территрия Купчегенского СП) построили туалеты, поставили мусорные баки.Молодец глава села! А бескультурье у многих ,и лет 20-25 так и будем жить.Потому что, к нам приезжают поколение ненормальных, бездушных- не их вина: советской морали они не захватили, а другой для них не было.

  21. Приятно, что все как один единодушно выступили против хамского комментария, так называемого Паха | 27 мая 2013 19:06», который 30 лет ездит к *дибилам* , не уважает народ, живущий в Горном Алтае и открыто говорит об этом. Но мы совсем забыли о чем идет речь в этой новости НГА.
    Речь идет о трупе в багажнике машин, убит человек. А мы говорим о ящиках под мусор, о туалетах… И это страшно.

  22. Уважеемые Вы наверное забыли еще и об семье туристов из Омска убитых в своей палатке, наверное тоже мусор за собой не убрали и с..ли в кустах.

  23. Мой ответ всем Вам подобным …реалисту от 28.13 в 9.45 и еже с ним ,паша нытик,Голос,Амаду,Евгений ,Карабас,ондой и Тамаре. Ознакомился с Вашими комментариями. Стало тошно, потому-что первое ,что я почувствовал,это ЗАПАХ КОЗЛЯТИНЫ. Представляю , как Вы «благоухаете» по ЖИЗНИ.Кстати ..реалист.. ,если с «тобой» не разберутся за Руссиш -швайн ,то,вот тогда МЫ и узнаем есть у Вас Власть или НЕТ.

  24. Павел, я вижу Вы очень воспитанный, высокоинтеллектальный, инелигентный молодой человек. Ваш французский безупречен. Чего стоят только обороты «КОЗЛЯТИНА», «по ЖИЗНИ»… Сразу видна школа. Изучали методом полного погружения в среду? Недавно откинулись? И Павел, ну что за маниакальная тяга к Власти? Твоя Власть, Моя Власть, Ваша Власть… С подружкой баловались садо-мазо и из образа не вышли? Тут люди простые, они Вас не понимают.

  25. «Ознакомился с Вашими комментариями. Стало тошно,» (с)- так и мы с вашего коммента не от нежных чувств или жалости, что болье не приедете, ответили. А Тамару не трогай!!! Она одна на эмоции не поддалась.

  26. Зря ругаетесь….. начнем, друзья, каждый с самого себя. давайте убирать за собой. На берег, река Маймушка, приходят «отдахнуть» горожане, посмотрите, что там остается??? И Русские и алтайцы сами засирают свою малую Родину…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...