В Горном Алтае пройдет Новоблогика Open Air

В Горном Алтае пройдет Новоблогика Open Air

7 мая 2009 года, 8:33
1

Первая в Сибири дискуссионная площадка для блоггеров под открытым небом пройдет 8 и 9 мая на фестивале «Дни Энергии». Блоггеры смогут встретиться лицом к лицу, увидеть друг друга воочию и обсудить перспективы развития сибирской блогосферы в режиме реального времени, сообщают организаторы «Дней энергии».

На поляне в отделении «Беседка» пройдут семинары и обсуждения от экспертов Александра Феоктистова и Ильи Кабанова.
Участники семинаров смогут узнать о знаменитостях мировой и российской блогосферы, понять причины успеха или неуспеха блогов, ознакомятся с новыми явлениями, такими как микроблогинг, мобильный блогинг, использование медийного контента в блогах.
Майя Шелковникова проведет мастер-класс по фотоблогам под открытым небом.
Но это еще не все. Во время «Дней Энергии» все блоггеры поляны смогут вести коллективный аналоговый блог на специальной стене, а также писать в свои ЖЖ или твиттеры впечатления о фестивале прямо с места событий.
Как уже сообщали «Новости Горного Алтая», межрегиональный студенческий фестиваль «Дни Энергии-2009» пройдет с 8 по 11 мая на территории туркомплекса «Талда».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...