В Республике Алтай подготовлена программа развития промпроизводства

В Республике Алтай подготовлена программа развития промпроизводства

6 февраля 2013 года, 7:28
4

12 февраля в Горно-Алтайске состоится очередное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Алтай. На заседании планируется рассмотреть ход исполнения резолюции VI съезда предпринимателей Республики Алтай и проект концепции программы развития промышленного производства до 2020 года.

В работе заседания примут участие представители органов власти, организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства, руководители общественных объединений и представители бизнес-сообщества республики, сообщает республиканское Министерство туризма и предпринимательства.
Заседание состоится 12 февраля в 11:00 в малом зале правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. да-да это все крайне актуально! на заседании надо обсудить что же еще, кроме отходов, мы можем вырабатывать в промышленных масштабах!

  2. Идиоты. какое, к чёрты, промышленное производство в регионе с единственным — туристическим потенциалом?
    Спасибо хоть призывать «подымать целину» в горах перестали относительно.

  3. Почитать бы программу)), умные люди писали ведь, может что — нибудь из области фантастики удастся прочесть))). Какое развитие может быть у малого предпринимательства, если сейчас республику заполоняют совсем не местные монополии, с которыми местные предприниматели бороться не в силах и им приходиться закрываться и думать как дальше прокормить свою семью и дать з/п еще паре-тройке местным рабочим! О каком развитии они там тылдычат, позор продажным политическим шкурам РА!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...