Билет на заповедные озера в Усть-Коксинском районе будет стоить 150 рублей

Билет на заповедные озера в Усть-Коксинском районе будет стоить 150 рублей

16 января 2013 года, 12:53
1

В соответствии с положением о заповеднике «Катунский», утвержденным Министерством природных ресурсов РФ, посещение территории заповедника в районе Мультинских озер будет осуществляться в сопровождении сотрудников заповедника. Ежедневно в 11 часов организованная группа будет выходить на маршрут с кордона «Среднее Мультинское озеро».

Стоимость экскурсионной путевки на посещение обустроенных экскурсионных троп и маршрутов: взрослая – 150 рублей, детская – 75. Путевку можно приобрести в центральной усадьбе Катунского заповедника в селе Усть-Кокса по адресу Заповедная, 1, а также непосредственно на кордоне «Среднее Мультинское озеро».
Нарушители заповедного режима будут наказываться административными штрафами, предупреждает пресс-служба заповедника.
Обращаем внимание, что Нижнее и Среднее Мультинские озера, не входящие в состав заповедника, доступны для бесплатного посещения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Те же яйца, только в профиль. Начиная с кордона начинается граница заповедника. В 2011 году ходили по заповеднику, день нахождения на территории 150рублей с человека.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...