Установлена стоимость работ по межеванию участков

Установлена стоимость работ по межеванию участков

20 июля 2012 года, 10:07
0

Правительство Республики Алтай приняло постановление «Об установлении предельной максимальной цены работ по подготовке проекта межевания земельного участка, выделяемого из земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Алтай».

Как подчеркнул министр имущественных отношений Сергей Кардаманов, предельная максимальная цена была определена «на основе величины общественно значимых затрат на выполнение такой работы». Он отметил, что при установлении необоснованно низких цен кадастровые инженеры будут отказываться от работы либо применять «непрозрачные цены», при установлении необоснованно высоких цен собственники будут не в состоянии заказать услугу.
Максимальная цена работ для собственника земли установлена в размере 3,3 тыс. рублей, для участников долевой собственности – 1 тыс. рублей за одну долю, сообщает пресс-служба республиканского кабмина.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...