14 озер в Горном Алтае сдаются в аренду на 20 лет для разведения рыбы

14 озер в Горном Алтае сдаются в аренду на 20 лет для разведения рыбы

2 июля 2012 года, 9:00
2

Министерство сельского хозяйства Республики Алтай проводит конкурс на заключение договоров о предоставлении рыбопромысловых участков для осуществления товарного рыбоводства. Всего на конкурс выставляется 14 озер, расположенных в Онгудайском, Усть-Коксинском, Чойском, Турочакском, Улаганском и Кош-Агачском районах.

Критериями оценки участников конкурса являются следующие показатели: опыт разведения водных биологических ресурсов в полувольных условиях или искусственно созданной среде обитания за последние 4 года; планируемый объем разведения рыбы на весь период действия договора с разбивкой по годам; предлагаемый размер платы за предоставление рыбопромыслового участка, перечисляемой в бюджет Республики Алтай.
Документы на участие в конкурсе принимаются до 30 июля, вскрытие конвертов с заявками состоится в этот же день.
Договоры с победителями будут заключаться на 20 лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. И все как всегда, озера окажутся в аренде у предпринимателей из алтайского края или из других регионов. У местных или денег не окажется, или соответствующего опыта работы…

  2. если нас на наше любимое озеро не будут всякие новые хозяева из края пускать, мы их «отстрелим»!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...