Путин заплакал от счастья, объявляя о своей победе (видео)

Путин заплакал от счастья, объявляя о своей победе (видео)

5 марта 2012 года, 11:14
16

Вчера на Манежной площади в Москве состоялся митинг сторонников кандидата в президенты России Владимира Путина. Сам Путин выступил на митинге, заявил со слезами на глазах, что «Мы победили в открытой и честной борьбе!».

«Это были не только выборы президента России, это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа, это был тест на политическую зрелость, на самостоятельность, независимость», — сказал он. Прессе удалось заснять слезы, проступившие в глазах премьера, сообщает Independent News.
Напомним, по последним данным ЦИК, Путин набирает 63,97% голосов, за ним с большим отрывом следует лидер КПРФ Геннадий Зюганов, получивший 17,17% голосов россиян. В Республике Алтай Путин также лидирует, получив около 67% голосов. Сегодня в Горно-Алтайске состоится митинг сторонников премьер-министра, на котором выступят первые лица региона. Они намерены поблагодарить избирателей Горного Алтая за поддержку премьера.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. Он потом говорил, что это от ветра. Правда стоящий рядом Медведев почему-то от ветра не плакал

  2. Пресс-секретарь Песков опроверг уже эти домыслы — слезы от ветра. Да и какие слезы счастья? Голосовать то не за кого, все политическое поле прополото, да еще и обильно посыпано дустом. Результат выборов очевиден был заранее.

  3. Йес, колбасит Вовчика не по-детски. Я вот в оперу любил хаживать до посадки в тюрьму. Там рыдал навзрыд, как белуга. Потом на улицу с автоматом… и конкурентов косил напропалую.

  4. Безумных лет угасшее веселье
    Мне тяжело, как смутное похмелье.
    Но, как вино — печаль минувших дней
    В моей душе чем старе, тем сильней.
    Мой путь уныл. Сулит мне труд и горе
    Грядущего волнуемое море.

    Но не хочу, о други, умирать;
    Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать;
    И ведаю, мне будут наслажденья
    Средь горестей, забот и треволненья:
    Порой опять гармонией упьюсь,
    НАД ВЫМЫСЛОМ СЛЕЗАМИ ОБОЛЬЮСЬ,
    И может быть на мой закат печальный
    Блеснет любовь улыбкою прощальной.

  5. Ойрот, опять всё вы подпиндосники перевераете. Сам государь уже сказал это от ветра, а вы опять всё за своё, болтуны.

  6. Путин достойный лидер и народ это доказал, опозиция теперь бесится да хоть заоритесь, а такую поддержку никаким админ ресурсом не сфальсифицируешь. Чистая и честная победа

  7. снежинка, ага, цены на бензин уже вверх пошли, жди 1-го июля, там тебе твой любимый лидер еще подарочков припас)))))))))))))))

  8. Для обустройства вашей будущей улучшеной жизни большие деньги уже сегодня нужны. (утром деньги -вечером стулья)
    Путин же не кудесник Чуров. А вы то как думали когда голосовали.

  9. А он плачет не от того, что воротник нюхает? Нет? А то мне показалось, что перед тем как заплакать, он раза 3 воротник нюхнул. Может он у него чем намазанный?

  10. Склонен к мысли что плакал искренне. До последнего не верил в «разгромный» счет. А интригу для него до последнего «держали» окружение президента чтобы повысить собственные «рейтинги» в глазах ВВП. Думаю что Путин сам построил эту тотолитарную систему не ведая что у нее есть и «минусы» в части достоверности получаемой им информации от близкого круга. Обычно именно на этом потом и рушаться подобные режимы, т.к. невозможно утаить шило в мешке (шило в данном случае недовольство масс) и «приходится» использовать в конечном счете террор. А где террор там крах любой системы… Слабость Главы страны в отсутсвии гибкости, после «рыхлой» политики Ельцина возможно на короткии период 1-2 года требовалась жесткая вертикаль, но потом надо было менять тактику но Путин решил двигаться в том же режиме, и вот результаты. Индекс доверия властям в столице и крупных городах падает сие неизбежно «доидет» и до окраин…

  11. Когда человек плачет, значит у него есть сердце. Я думаю его сердце не за свою шкуру переживает, потому, что у него и так все хорошо. Хорошо, что наш президент не разучился плакать. Тем более эта предвыборная борьба происходила в огромном напряжении. Благовслови его Бог.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...