В Берлине открывается Международная туристическая биржа

В Берлине открывается Международная туристическая биржа

11 марта 2009 года, 11:47
0

Сегодня в Берлине начинает свою работу крупное событие в индустрии туризма – Международная туристическая биржа ITB. Туристическим компаниям мира это мероприятие известно как ведущий форум для общения и установления коммерческих связей в мировом турбизнесе. Как сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай, на объединенном стенде Российской Федерации будут представлены около 20 регионов, среди которых Республика Алтай, Алтайский край, Татарстан, Карелия, Мурманская область, а также представители гостиничной индустрии, музеи и ведущие железнодорожные перевозчики.

Что касается экспозиции Республики Алтай, то, по словам разработчика Дмитрия Лашутина, решено сократить прежнюю экспозицию и выступить на едином стенде России. За основу взят бренд Республики Алтай, один из рейтинговых объектов, занимавших лидирующие позиции в известном конкурсе «Семь чудес России» — гора Белуха, которая будет изображена на центральном баннере.
В выставке на стенде примут участие четыре экспонента, которые представят спектр своих услуг. Речь идет о министерстве туризма и предпринимательства Республики Алтай, туркомпаниях «Ленальптурс», «Царская охота», «Сибирь».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...