Завершилась телефонизация Саратана

Завершилась телефонизация Саратана

24 октября 2010 года, 5:59
3

Завершилась телефонизация одного из наиболее удаленных населенных пунктов Улаганского района Республики Алтай – села Саратан. 759 жителей села получили возможность установить у себя дома стационарный телефон и в любую минуту могут быть на связи.

Обеспечение услугами связи удаленных районов Республики Алтай – одна из главных задач Горно-Алтайского филиала ОАО «Сибирьтелеком», реализация которой стала возможной благодаря применению отечественного оборудования. Его использование позволяет значительно сократить сроки проведения работ, высокая отказоустойчивость к факторам воздействия внешней среды обеспечивает надежность работы оборудования, а гибкий подход к сервисному обслуживанию предоставляет возможность своевременно устранять технические неисправности, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Надо же. СТК — ставит праилные задачи. Не только выгода, а люди в первую очередь. Хорошо, что кто-то понимает

  2. И хорошо, что новое оборудование. А СТК не планипует заменять старое на новое везде. интересно?

  3. Вот вроде в масштабах страны или даже региона — совсем немного. А все равно здорово, что цивилизация не сосредоточилась в больших городах только, что ползет в глубинку.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...