Всероссийские соревнования «Лед надежды нашей» впервые пройдут в Республике Алтай

Всероссийские соревнования «Лед надежды нашей» впервые пройдут в Республике Алтай

15 февраля 2019 года, 16:30
1

17 февраля на республиканском стадионе «Спартак» состоятся Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». Эти массовые соревнования – одни из старейших в стране, но на территории Республики Алтай пройдут впервые.

Парад открытия состоится в 11:00, непосредственно старты начнутся с 11:15.

Сначала младшие школьники побегут дистанцию 50 метров (1-2 классы, затем 4-5 классы), затем будут даны старты на 100 метров (6-8 классы, 9-11 классы, мужчины и женщины 1991-1998 годов рождения, мужчины и женщины 1990 года рождения и старше).

Победители и призеры соревнований в своих возрастных группах будут награждены медалями и дипломами Министерства спорта России, участники соревнований получат сувениры, сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту РА.

Добавим, после завершения соревнований «Лед надежды нашей» пройдут соревнования по конькобежному спорту в рамках Спартакиады города Горно-Алтайска среди трудовых коллективов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...