Молодогвардейцы агитировали за перепись

Молодогвардейцы агитировали за перепись

14 октября 2010 года, 12:55
2

14 октября молодогвардейцы Республики Алтай провели акцию «России важен каждый». Активисты «Молодой Гвардии Единой России» на центральной площади в Майме раздали прохожим календари и ленточки с символикой Всероссийской переписи населения.

В целом население положительно относится к переписи населения, но нашлись и такие прохожие, которые до сих пор не знали об этом мероприятии, отмечает пресс-служба движения.
Начальник регионального штаба «Молодой Гвардии» Ольга Матросова отметила, что с помощью этой акции молодогвардейцы призвали население активно участвовать в переписи.
«Сегодня дан старт Всероссийской переписи населения. Понимая, насколько важно это событие для нашей страны, мы не могли остаться в стороне. К тому же для нашей организации это не первый опыт участия в подобных мероприятиях. В 2006 году мы помогали в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи, объехав не только каждый район, но и практически каждое село», — сказала она.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Интересно было бы переписать самих молодогвардейцев в РА. Наверняка в реальности, а не на бумаге имеется таковых только лишь с десяток — тех, кто лично кормится с Едросовской кормушки…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...