Трое борцов из Горно-Алтайска завоевали «золото» на первенстве в Бийске
Фото предоставил читатель «Новостей Горного Алтая».

Трое борцов из Горно-Алтайска завоевали «золото» на первенстве в Бийске

14 февраля 2019 года, 10:35
0

В спортивном зале Бийского промышленно-технологического колледжа прошло открытое первенство города по греко-римской борьбе. В турнире принимали участие более сотни юношей от 7 лет и старше — в основном бийчане, но были и представители Горно-Алтайска, Барнаула и Зонального района.

В каждой весовой категории было по четыре призовых места (первое, второе и два третьих).

Спортсмены из Горно-Алтайска успешно представили на этих соревнованиях свой город и Республику Алтай. Так, «золото» завоевали Егор Кызлаков, Никита Ермолин и Лазарь Самойлов. Кроме того, призовые места – у Эрмена Балина, Вадима Каракчеева, Шуну Шатина и Ивана Каракчеева.

В целом горно-алтайцы показали хорошие результаты и в скором времени им предстоит проявить себя на первенстве Сибири, которое состоится в Горно-Алтайске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...