В Кызыл-Озеке ребенок выбежал на дорогу и попал под машину

В Кызыл-Озеке ребенок выбежал на дорогу и попал под машину

13 февраля 2019 года, 17:06
2

Вчера, 12 февраля, около 11:30 в Кызыл-Озеке ребенок 2011 года рождения выбежал на проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, перед близко движущимся автомобилем Toyota Crown. Машина двигалась со стороны улицы Социалистической в сторону Бирюли.

Водитель, 35-летний житель Алтайского края, не смог избежать наезда на маленького пешехода. В результате ДТП ребенок с полученными травмами был доставлен в республиканскую детскую больницу, не госпитализирован.

Как сообщает МВД по Республике Алтай, водитель автомобиля Toyota был трезвый. По факту ДТП проводится административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Родители!!!! Научите своих детей переходить дорогу! Проведите беседы! Сейчас опять водитель будет виновен. 2011 г , 8 лет, уже в школу ходит, но какие правила он должен соблюдать и знать)))

    • Власти тоже должны выполнять свои обязанности по расчистке дорог и пешеходов (если вообще там есть пешеходная дорожка).

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...