Вахта памяти «Отчизны верные сыны» пройдет в Национальном музее

Вахта памяти «Отчизны верные сыны» пройдет в Национальном музее

14 февраля 2019 года, 11:06
0

Традиционная вахта памяти «Отчизны верные сыны» пройдет в Национальном музее имени Анохина. На этот раз, как сообщает пресс-служба музея, мероприятие посвящается 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана, 75-летию полного снятия блокады Ленинграда и Дню защитника Отечества.

Вахта Памяти откроется 15 февраля в 10:00 презентацией передвижной выставки «Боевая слава воинов Республики Алтай в Афганистане. Посвящается 30-летию вывода ограниченного контингента войск из республики Афганистан».

20 февраля в 11:00 состоится встреча «Сохраните память о былом», посвященная 75-летию полного снятия блокады Ленинграда.

21-22 февраля с 10:00 будут организованы тематические экскурсии по залу «Горный Алтай в годы Великой Отечественной войны», а 27-28 февраля с 10:00 — экскурсии по передвижной выставке «Боевая слава воинов Республики Алтай в Афганистане».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...