Улаганские полицейские отчитались о работе перед жителями

Улаганские полицейские отчитались о работе перед жителями

12 февраля 2019 года, 15:54
0

В актовом зале Дома культуры села Улаган состоялась встреча участковых уполномоченных полиции с жителями села. Стражи правопорядка отчитались перед населением об итогах работы за 2018 год.

Во встрече принял участие глава Улаганского района Владимир Челчушев и заместитель начальника полиции МВД по Республике Алтай, полковник полиции Леонид Сайланкин.

На встрече было отмечено, что в прошлом году в селе Улаган поступило 825 заявлений граждан о происшествиях, зарегистрировано 66 преступлений. Участковым удалось предотвратить 31 преступление, 345 административных правонарушений. При этом в селе не произошло ни одного убийства и резонансного преступления.

Особое внимание стражи порядка уделяли профилактике преступлений и правонарушений в жилом секторе. В частности, постоянно проводилась работа по предотвращению распространенных в последнее время мошенничеств с использованием мобильной связи и сети Интернет, а также краж сельскохозяйственных животных.

В ходе встречи жалоб и претензий к работе полицейских от населения не поступило, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...