Сборная ГАГУ стала серебряным призером I этапа Кубка мира по зимнему полиатлону

Сборная ГАГУ стала серебряным призером I этапа Кубка мира по зимнему полиатлону

12 февраля 2019 года, 11:15
2

Удачно выступила сборная команда Горно-Алтайского государственного университета, представляющая спортивный клуб ГАГУ «Буревестник», на I этап Кубка мира по зимнему полиатлону (стрельба, силовая гимнастика, лыжная гонка).

Соревнования проходили с 6 по 8 февраля в Могилеве (Белоруссия). Сборная команда СК «Буревестник» ГАГУ в общекомандном зачете среди спортивных клубов заняла второе место. В составе команды выступали Вера Водолеева (доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности), Евгений Бабояков и Мария Ковязина (студенты психолого-педагогического факультета). Тренер-руководитель команды – Вера Водолеева.

Напомним, ранее команда ГАГУ победила в первенстве Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов по зимнему полиатлону в Томске.

Вера Водолеева – мастер спорта, неоднократный призер чемпионатов и кубков России, бронзовый призер Кубка мира 2017 года по зимнему полиатлону.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Уважаемые Вера,Мария,Евгений!!!!!От всей души поздравляем с ПОБЕДОЙ на Кубке Мира!!!Умницы,спасибо Вам за старание и отвагу! Маша! Су-кадык бек болзын!!! Ончогорго ырыс куунзеп турубыс!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...