Исполнители из Горно-Алтайска приняли участие в фестивале «Лес чудес»
Фото предоставил читатель «Новостей Горного Алтая».

Исполнители из Горно-Алтайска приняли участие в фестивале «Лес чудес»

12 февраля 2019 года, 11:05
0

На базе санатория «Сосновый бор» в Алтайском крае прошел второй открытый международный конкурс-фестиваль «Лес чудес», который собрал более двухсот участников из Новосибирской области, Алтайского края и Республики Алтай.

В жюри конкурса вошли академики и профессоры высших учебных заведений, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры и образования, специалисты в области хореографического, циркового, вокального и музыкального искусства из Барнаула и Кемерово.

В конкурсе приняли участие преподаватели и учащиеся Горно-Алтайской детской музыкальной школы №1, а также Горно-Алтайского государственного университета. Участники из Горного Алтая стали победителями и лауреатами конкурса.

Так, Анастасия Мещеринова (преподаватель Людмила Перепелюк) получила диплом I степени в номинации «Инструментальное исполнительство», Рузанна Марукян и Амира Кагарманова (преподаватель Марина Перепелюк, концертмейстер Светлана Белекова) — дипломы II и III степени соответственно в номинации «Академический вокал». В этой же номинации диплом III степени получила Марина Перепелюк.

Благодарственные письма за высокий профессионализм, разносторонность педагогического таланта и преданность делу получили преподаватели Людмила Перепелюк, Марина Перепелюк и Светлана Белекова.

В числе победителей конкурса — солисты вокальной студии «Консонанс». В номинации «Народный вокал» диплом первой степени и специальный приз «За сохранение народных традиций» получил Ырыс Акчин, диплом первой степени в номинации «Эстрадный вокал» — Юлия Громоздина, диплом II степени в этой же номинации — Константин Варнакин, диплом III степени – Ольга Николаева, а Наталья Ямонулова получила диплом участника.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...