Лавров пообещал Белекову поддержку

Лавров пообещал Белекову поддержку

13 октября 2010 года, 19:37
1

В Москве состоялась рабочая встреча председателя Государственного Собрания Республики Алтай Ивана Белекова с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. В ходе встречи обсуждался вопрос проведения в 2011 году очередного заседания международного координационного совета «Наш общий дом – Алтай».

Пресс-служба Госсобрания напоминает, что Республика Алтай стала председательствующим регионом в координационном совете. Во второй половине следующего года запланировано проведение X заседания совета в Горно-Алтайске.
Лавров отметил важность и значимость процесса расширения межгосударственного сотрудничества приграничных территорий России, Монголии, Казахстана и Китая и обещал поддержку в организации и проведении заседания совета.
Международный координационный совет «Наш общий дом – Алтай» создан в 2003 году с целью координации деятельности регионов в деле охраны природы, природопользования и рекреации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...