После обеда шансов стать жертвой ДТП больше

После обеда шансов стать жертвой ДТП больше

12 октября 2010 года, 11:16
0

C начала 2010 года на территории города Горно-Алтайска зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых три человека погибли и 53 получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

На 37% снизилось количество ДТП по вине водителей, в них погибли два и получили ранения 42 человека. Также снизилось количество ДТП с участием пьяных водителей, на 39% уменьшилось количество ДТП по вине пешеходов.
Дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних за 9 месяцев 2010 года зарегистрировано 11, погибших детей нет, ранены — 12.
Самыми распространенными видами ДТП в городе по-прежнему остается наезд на пешеходов и столкновения транспортных средств. Самыми аварийными днями недели остаются понедельник и пятница, добавилось воскресенье, время суток с 14 до 18 часов и с 18 до 20 часов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...