Раскаленным утюгом и шуруповертом истязал мужчина молодую жену

Раскаленным утюгом и шуруповертом истязал мужчина молодую жену

6 февраля 2019 года, 11:37
12

42-летний ранее судимый житель Горно-Алтайска подверг настоящим истязаниям свою 27-летнюю сожительницу, видимо, считая, что «наказывает» ее.

Ссора началась из-за плохо поглаженной женщиной рубашки. Разгневанный мужчина не ограничился словами, а схватил раскаленный утюг и прижег им руки жертвы. Затем он припомнил сожительнице, что ее несколько дней не было дома, и продолжил экзекуцию, сменив утюг на шуруповерт. Он включил инструмент и нанес несчастной несколько ран на различных частях тела.

В конце концов мужчина успокоился и уснул. В полицию о случившемся женщина сообщила не сразу – боялась расправы. На заявлении настояла свекровь, которая приехала к паре в гости и увидела, что произошло.

Полицейские задержали подозреваемого. На месте происшествия эксперты обнаружили и изъяли одежду с пятнами крови, предполагаемые орудия преступления – утюг и шуроповерт, а также другие вещественные доказательства.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 2 лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Есть в Чемальском районе такой. Живет по принципу «бей жену молотом — будет жена золотом». Жены от него сбегают, но он выводов не делает. Видимо пока не сядет.

  2. в москве менты аспиранта шуруповертом пытали, тут не менты
    чо-то я в непонятках — как можно пытать шуруповертом? какое-то особые методы?

    • Любовь-это когда после того как он её горячим утегом и шурповертом она его тоже горячим утюгом и шурповертом..И оба в восторге и счастливы!А здесь какая-то «безответная любовь»..2 года ни о чем!Ублюдков надо изолировать навсегда,предварительно шурповертом на лбу сделав соответствующую надпись..Это даже его мать понимает..

  3. Как то нга надо продумать систему общения между читателями, даже дебаты завязать сложно.. Хотя-бы лайки дизлайки элементарно. Извините не в тему

    • Глупый, НГА не для этого созданы . Дебаты можно в Вк в паблике НГА устраивать, но там чет все ни такие герои как здесь.

      • Уважаемый я нерегистрируюсь в соцтях по определенным обстоятельствам. Мои сообщениях нет ничего геройского. Но тем не менее продумайте вариант, вот вы мне ответили а я чисто случайно увидел ваш ответ. Спасибо за понимание

  4. Хе-хе! ,,Причинение лёгкого вреда,, Ржунимагу. Это за утюг и шуруповёрт! Значит за ,например, потушить сигарету о человека и получишь статью ,,причинение леегенького!?

  5. Какой ужас…

    Свекровь вызывает уважение, что не стала прикрывать своего сына, а, наоборот.

    Девушке — сил оправитсья и счастья в личной жизни.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...