Первая премьера года – спектакль по пьесам-шуткам Чехова
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Первая премьера года – спектакль по пьесам-шуткам Чехова

5 февраля 2019 года, 9:06
0

5 февраля Национальный драматический театр имени Павла Кучияка представляет первую премьеру 2019 года, объявленного в России Годом театра.

Зрители смогут увидеть спектакль «Предложение. Юбилей» по двум одноименным одноактным пьесам-шуткам Антона Чехова. Режиссер-постановщик спектакля – заслуженный деятель Калмыкии Баатр Колаев, режиссер – Эмма Иришева. Художник-постановщик и художник по костюмам – заслуженный художник РФ Сергей Дыков.

Действие в картинах происходит в позапрошлом веке, но интригующий, насыщенный и динамичный сюжет актуален и сегодня, отмечается на сайте театра. В спектакле заняты Александр Майманов, Виталий Перчик, Евгений Папитов, Николай Багыров, Анна Товарова, Арунай Тазранова, Валерий Тебеков.

Спектакль идет в Фонтанном дворике театра, на русском языке. Начало: 18:30. Ограничение по возрасту: 16+.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...