28-летняя женщина в порыве ревности ударила мужа ножом в живот

28-летняя женщина в порыве ревности ударила мужа ножом в живот

5 февраля 2019 года, 9:47
0

Совместное распитие спиртных напитков супругами в очередной раз драматично завершилось с Майминском районе: 28-летняя женщина ударила своего 32-летнего мужа ножом в живот.

Супруги сначала мирно выпивали, но потом поссорились. В ходе конфликта, испытывая чувство ревности, сельчанка схватила со стола кухонный нож и ударила мужчину. Затем, опасаясь за жизнь и здоровье раненого, нападавшая сама вызвала «скорую помощь».

Мужчина был экстренно доставлен в республиканскую больницу и прооперирован, о случившемся медики сообщили в полицию.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...