Команда ГАГУ победила в первенстве по зимнему полиатлону в Томске

5 февраля 2019 года, 9:34
0

В Томске завершилось первенство Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов по зимнему полиатлону (стрельба, силовая гимнастика, лыжная гонка). В спортивных соревнованиях приняла участие сборная команда Горно-Алтайского государственного университета, представляющая спортивный клуб «Буревестник».

По результатам трех дней соревнований в абсолютном зачете победу одержала доцент кафедры физического воспитания и спорта Вера Водолеева, а Евгений Бабояков заявовал золотую медаль в возрастной группе 20-23 года. Третье место в группе 18-20 лет занял Роман Митряков.

В общекомандном зачете сборная команда спортивного клуба «Буревестник» заняла первое место. В составе команды Вера Водолеева, Евгений Бабояков, Роман Такпаев, Мария Ковязина, Роман Митряков, Роман Тадыжеков, сообщается на сайте вуза.