14 команд приняли участие в соревнованиях по хоккею с мячом

14 команд приняли участие в соревнованиях по хоккею с мячом

29 января 2019 года, 10:07
0

В столице Республики Алтай состоялся кубок спортивного клуба «Школа высшего спортивного мастерства» по хоккею с мячом. В соревнованиях приняли участие 14 команд из разным муниципалитетов, игры проходили на стадионах «Спартак» и «Динамо».

На стадионе «Спартак» состоялись игры по хоккею с мячом формата 10+1, в которых приняли участие пять команд: «Чарас» из Усть-Кана, представители села Кырлык Усть-Канского района, команда Шашикмана, сборная команда Кош-Агачского района и команда спортивного клуба «Школа высшего спортивного мастерства — 1».

По результатам состязаний призовые места распределились следующим образом: первое место – спортивный клуб «Школа высшего спортивного мастерства — 1», второе — «Чарас», третье – команда из села Кырлык.

Лучшим судьей признан Амат Мекечинов, лучшим нападающим – Фархат Кумашев («ШВСМ-1»), лучшим полузащитником – Айабас Чурупов («Чарас»), лучшим защитником – Эмил Чиктин (Кырлык), лучшим вратарем – Ирбизек Ерленбаев («ШВСМ-1»).

На стадионе «Динамо» в это же время проходили игры по ринг-бенди, в которых приняли участие девять команд. В этих соревнованиях лидировали «Школа высшего спортивного мастерства — 2», улаганская «Лига» и команда из Кокори.

Лучшим судьей стал Алексей Белеков, лучшим нападающим – Учкун Телесов (Кокоря), лучшим защитником – Мерген Адыкаев («Лига»), лучшим вратарем – Дмитрий Самташев («ШВСМ-2»), сообщает пресс-служба правительства региона.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...