Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту прошли в Горном Алтае

Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту прошли в Горном Алтае

28 января 2019 года, 18:33
2

Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Второй этап Мастерс Кубка России» («Кубок Алтая») прошли в Горно-Алтайске на минувших выходных. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Республики Алтай, Красноярского и Алтайского краев, Московской, Кемеровской, Новосибирской, Свердловской и Томской областей, сообщает пресс-центр мэрии.

В дисциплине «специальный слалом» соревновались 43 спортсмена. Участникам необходимо было преодолеть трассу из 43 контрольных ворот за наименьшее время. Затем на горе Комсомольская состоялись соревнования по гигантскому слалому среди ветеранов и любителей горнолыжного спорта в рамках второго этапа Кубка России Рус-Мастерс «Кубок Алтая». Участникам необходимо было пройти трассу из 19 контрольных ворот.

Лидерами в своих группах стали Татьяна Бондаренко, Николай Модоров и Алексей Дедин из Горно-Алтайска, Татьяна Назарова и Наталья Ульянова из Новокузнецка, Валерий Куспеков из Шерегеша, Игорь Ведерников из Барнаула и Павел Серебровский из Москвы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Директора учреждения надо снять с работы ничего не делает, на все соревнования родители за свои деньги и на своей машине везут своих детенй есть хорошие тренера но нет подтержки админитрации, молодого хорошего т подвижного директора надо.

  2. Нужна республиканская программа развития горно-лыжного спорта, такая, как в Алтайском крае, Кемеровской области (практически во всех городах). Тогда и директор заработает и деньги будут, чтобы возить детей на соревнования. А сейчас горно-лыжный спорт-никому не нужное дитя.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...