Ушел из жизни отличник здравоохранения Валерий Бедарев
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Ушел из жизни отличник здравоохранения Валерий Бедарев

28 января 2019 года, 11:25
8

27 января скоропостижно скончался врач, отличник здравоохранения Российской Федерации, организатор здравоохранения, светлый человек и профессионал своего дела Валерий Владимирович Бедарев. Об этом сообщается на сайте Министерства здравоохранения Республики Алтай.

Родился 16 апреля 1957 года в селе Барагаш Шебалинского района. Практически всю свою жизнь он посвятил здравоохранению. В 1980 году окончил Алтайский государственный медицинский институт, затем десять лет проработал анестезиологом-реаниматологом детской больницы в Горно-Алтайске. Далее заведовал оргметодотделом детской больницы, а с 1996 по 2009 годы являлся главным врачом этого медицинского учреждения. Избирался депутатом Госсобрания Республики Алтай.

В течение нескольких лет трудился в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Алтай, где занимал должность заместителя начальника отдела организации ОМС. В последнее время работал руководителем службы полисного обеспечения и информационной работы с населением филиала страховой группы «Спасские ворота».

Прощание состоится 29 января в 13:00 по адресу: Горно-Алтайск, ул. Хирургическая, 7.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Светлая память Валерию Владимировичу! Добрейшей души человек и великолепный доктор!!! Очень жаль,,,,,, Соболезнование друзьям и близким….

  2. Один его только портрет выше говорит о том, что человек хороший. Вот уходят так настоящие врачи. Смогли ли они подыскать достойную замену?

  3. Светлая память светлому человеку! Рано ушёл… к своему первенцу. Соболезную родным. Разделяю утрату.

  4. Соболезнования супруге, родным и близким. Замечательный человек, добрый, веселый! Жаль, что такие люди покидают нас очень рано.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...