Уровень регистрируемой безработицы составляет 3%

Уровень регистрируемой безработицы составляет 3%

6 октября 2010 года, 10:26
0

С 24 сентября по 1 октября в службу занятости обратились 130 человек в поисках работы, признано безработными 97 человек, что меньше показателя прошлой недели на 29 человек, численность безработных, направленных на временные работы, увеличилась на 41. Об этом сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

С начала года по 1 октября направлено на общественные работы 2 787 человек, трудоустроено несовершеннолетних граждан – 2 706, трудоустроено на временные работы граждан, испытывающих трудности в поиске работы – 687 человек, направлено на профобучение 1 394 человекf.
Уровень регистрируемой безработицы в республике на 1 октября составил 3% от численности экономически активного населения, что ниже показателя прошлого года на 0,7%. Напряженность на рынке труда составила 3,5 человека.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...