Пострадавшему в ДТП мужчине удалось взыскать с виновника аварии 60 тысяч рублей
Фото: Ying Feng Johansson.

Пострадавшему в ДТП мужчине удалось взыскать с виновника аварии 60 тысяч рублей

25 января 2019 года, 17:08
1

Горно-Алтайский городской суд рассмотрел гражданское дело о возмещении морального вреда в связи с причинением вреда здоровью в результате дорожно-транспортного происшествия.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что в апреле 2018 года водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с другим автомобилем. В результате этих действий ответчика истец получил телесные повреждения, был вынужден длительное время проходить лечение и испытывать нравственные страдания.

Горно-Алтайский городской суд обязал виновника ДТП возместить моральный вред истцу в размере 60 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. То ли писать уже не о чем????? Давайте тогда идею подкину бесплатно — публикуйте подряд все судебные дела разбираемые в нашем арбитражном и мировом судах….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...