Увеличить число покупателей с Webbankir.Partners

Увеличить число покупателей с Webbankir.Partners

25 января 2019 года, 12:12
0

Владельцы интернет магазинов понимают, что успех их деятельности во многом зависит от платежеспособности клиентов. Да, с помощью сайта можно зарабатывать деньги не только продажами товаров, хороший трафик может помочь продавать место на ресурсе под рекламу. Но изначально вся задумка была направлена на создание торговой площадки, чтобы предлагать людям свой товар.

Почему люди заходят на сайт, но часто не совершают покупки? Потому что нет денег. И чтобы увеличить количество продаж, нужно обратиться к webbankir.partners, который станет идеальным помощником и для вас, и для ваших покупателей.

Webbankir.Partners – как это работает?

Если владелец интернет магазина сотрудничает с Webbankir, то его клиентам всегда будет предлагаться купить товар в кредит. Это очень удобно, когда понравившаяся вещь уже сегодня может быть твоя, а платить за нее можно позже, разбив стоимость на несколько ровных платежей.

Такое решение уже давно нашло одобрение у любителей совершать интернет покупки. Раньше само слово «кредит» вызывало массу негативных эмоций, так как обращение в банк требовало много времени и терпения. После проверки целого пакета документов не всегда можно было получить одобрительный ответ. Появление онлайн кредитования дало возможность увеличить продажи, но оформление такого кредита также могло занимать много времени.

Сегодня Webbankir дает возможность почувствовать себя превосходно с новой покупкой. Рассмотрение заявки на кредит проходит не более пяти минут, а уже состоявшимся клиентам не придется ждать больше минуты. Решение принимается быстро, в случае одобрения клиент получает свой товар, а продавец деньги на счет. Дальше сотрудничество ведется между самим покупателем и сервисом Webbankir.

Естественно, услуги такого сервиса придется оплачивать, но рост количества продаж этого стоит. Что касается покупателя, то небольшой процент за кредит не расстроит вас сильно. Ведь часто бывает так, что мы не можем себе позволить сразу выложить определенную сумму денег за понравившееся платье или туфли. А вот совершить покупку в несколько платежей – это всегда привлекательное предложение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...