«Сибирьтелеком» наказали за качество связи в Карагае

«Сибирьтелеком» наказали за качество связи в Карагае

4 октября 2010 года, 22:19
2

Управление Роскомнадзора по Республике Алтай провело внеплановую проверку в отношении ОАО «Сибирьтелеком» на основании коллективного обращения жителей села Карагай Усть-Коксинского района. Жители села жаловались на низкое качество услуг местной телефонной связи, что выражалось в частом и длительном отсутствии связи.

В результате проверки выявлены нарушения действующего законодательства в области связи. ОАО «Сибирьтелеком» привлечено к административной ответственности по статье 13.7 КоАП РФ (несоблюдение установленных правил и норм, регулирующих порядок проектирования, строительства и эксплуатации сетей и сооружений связи). Наложен административный штраф в размере 10 тыс. рублей, выдано обязательное для исполнения предписание об устранении выявленных нарушений, сообщает пресс-служба управления Роскомнадзора.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. СТК на 10 тысяч? Такую контору?? Ну, блин. Хотя, реноме все равно надо отрабатывать, не дело даже такие косяки. Тем более СТК…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...