В Усть-Коксинском районе задержан преступник, полгода находившийся «в бегах»
Фото: 24/7.

В Усть-Коксинском районе задержан преступник, полгода находившийся «в бегах»

23 января 2019 года, 17:49
0

В Усть-Коксинском районе Республики Алтай арестован местный житель, скрывшийся от органов предварительного следствия в связи с подозрением в покушении на убийство, которое было совершено еще 6 июля прошлого года, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по региону.

По версии следствия, поздно вечером 6 июля 2018 года в аиле, расположенном на территории одного из жилых домов в селе Тюнгур, в ходе совместного распития спиртных напитков после возникшей ссоры между двумя местными жителями произошла драка. После драки 57-летний местный житель, который уступил своему оппоненту в физической силе и был побежден, схватил ружье и произвел один выстрел в голову потерпевшего. После этого преступник, забрав с собой оружие, скрылся с места совершения преступления.

Потерпевшему удалось выжить, ему была оказана квалифицированная медицинская помощь. Подозреваемого объявили в розыск. 20 января 2019 года местонахождение подозреваемого было установлено, он был задержан и по решению суда заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...