Неделя педагогического мастерства стартует в Горно-Алтайске

Неделя педагогического мастерства стартует в Горно-Алтайске

23 января 2019 года, 12:38
0

24 января в 13:00 в кинотеатре «Голубой Алтай» состоится торжественное открытие традиционной XXVII Недели педагогического мастерства города Горно-Алтайска.

В конкурсе примут участие учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, учителя–логопеды и педагоги–психологи, всего 23 человека. Они будут бороться за звание «Учителя года», «Воспитателя года» и за победу в ряде других номинаций.

Конкурсные мероприятия пройдут с 24 января по 1 февраля на площадках детского сада №12, школы №1, лицея №6 и городского Центра детского творчества.

Закрытие Недели педагогического мастерства и награждение победителей состоится 1 февраля в 13:00 в кинотеатре «Голубой Алтай», сообщает пресс-служба администрации города.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...