II этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту пройдет в Горно-Алтайске

II этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту пройдет в Горно-Алтайске

23 января 2019 года, 10:18
0

С 25 по 27 января на горнолыжном комплексе «Гора Комсомольская» в Горно-Алтайске пройдет второй этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту, сообщает пресс-центр администрации Горно-Алтайска.

Соревнования пройдут в двух дисциплинах: слалом (26 января, старт первой попытки в 11:30) и слалом-гигант (27 января, старт первой попытки в 10:30).

Торжественное открытие состязаний пройдет 26 января в 11:00.

Напомним, в прошлом году на горе Комсомольской успешно прошел III этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту, в соревнованиях приняли участие 65 ветеранов из Новосибирска, Барнаула, Братска, Новокузнецка, Красноярска, Горно-Алтайска, Маймы. По итогам соревнований горно-алтайская команда завоевала 18 медалей.

Состязания проводятся Национальной горнолыжной лигой – это структура профессионального спорта, созданная Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России при поддержке Олимпийского комитета России для организации и проведения на территории Российской Федерации международных и всероссийских соревнований.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...