Пожилой мужчина убил свою жену
Фото: Soner Bakir.

Пожилой мужчина убил свою жену

21 января 2019 года, 17:52
0

76-летний житель Горно-Алтайска обвиняется в убийстве своей супруги, он заключен под стражу на период следствия, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По данным следствия, днем 17 января в одном из домов по улице Колхозная после совместного распития спиртных напитков между супругами возникла ссора. Рассердившись на свою 68-летнюю жену, престарелый мужчина нанес ей ножом несколько ударов в область туловища, в том числе в область жизненно важных органов. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия.

Одумавшись, спустя некоторое время злоумышленник через соседа сообщил о случившемся своей дочери, которая вызвала работников скорой медицинской помощи и сотрудников полиции.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательств, установление всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...