Семилетний ребенок попал в больницу в результате столкновения двух автомобилей

Семилетний ребенок попал в больницу в результате столкновения двух автомобилей

17 января 2019 года, 11:06
0

16 января в Горно-Алтайске около 7:45 произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого получил травмы семилетний пассажир.

ДТП произошло в районе дома №31 по улице Кучияка. Ехавший по улице автомобиль Nissan Teana под управлением 30-летнего горожанина столкнулся с автомобилем Mitsubishi Pajero, за рулем которого находилась 46-летняя местная жительница.

Водитель Mitsubishi Pajero выезжала на дорогу с прилегающей территории задним ходом и не убедилась в безопасности маневра. В столкновении пострадал несовершеннолетний пассажир Nissan Teana, он госпитализирован в детскую республиканскую больницу.

Оба водителя были трезвыми. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, по факту ДТП проводится административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...