Предприятия республики примут участие в «Золотой осени»

Предприятия республики примут участие в «Золотой осени»

30 сентября 2010 года, 10:14
0

1 октября на территории Всероссийского выставочного центра в Москве откроется очередная агропромышленная выставка «Золотая осень-2010». Участники выставки, представляющие продукцию Республики Алтай, уже прибыли в столицу и занимаются подготовкой к этому форуму, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Молочные продукты на выставку привезли предприятия «Алып», «Майма-молоко», Чергинский маслосырзавод, СПК «Амурский».
Широкий ассортимент фитопродукции представляют фирмы «Наринэ», «Фитопам», предприниматель Бетешев. СПК «Чуй-Оозы» приготовило на выставку выделанные по традиционной технологии козьи шкуры. Здесь же будет представлена разнообразная продукция на основе пантов: это пантогематоген, панто-мед, биодобавки, пантовые ванны.
Республиканский пчелоцентр также не упускает возможности продемонстрировать на российской выставке уникальные целебные составы на основе меда, пыльцы, прополиса.
И еще одна новинка от наших производителей, которая должна вызвать интерес посетителей выставки – это сушеное мясо, оленина и конина.
30 сентября, накануне открытия выставки, в Москве состоится вручение государственных наград работникам агропромышленного комплекса. Медаль «За труды по сельскому хозяйству» будет вручена председателю СПК «Племхоз «Теньгинский» Онгудайского района Республики Алтай Владимиру Шадрину.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...