В связи с морозами МЧС советует сидеть дома и следить за печками

В связи с морозами МЧС советует сидеть дома и следить за печками

11 февраля 2009 года, 16:34
0

С 12 по 14 февраля на территории Республики Алтай ожидаются сильные морозы: температура воздуха ночью до -42°С, днем до -30°С. В отдельных районах снег, местами поземки, ветер северо-западный 2-7 метров в секунду с усилением до 10-15 метров. Главное управление МЧС России по Республике Алтай обращается к жителям республики с просьбой неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности.

В связи с сильными морозами, прогнозируемыми на период с 12 по 14 февраля высока вероятность возникновения пожаров из-за нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей и электрообогревателей.
В условиях резкого похолодания МЧС рекомендует воздержаться от поездок на автомобилях, тем более за пределы населенных пунктов, дальних пеших и лыжных прогулок.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...