В Майме прошла «Здоровая пробежка»

В Майме прошла «Здоровая пробежка»

1 января 2019 года, 19:33
6

В Майме сегодня, 1 января, состоялась «Здоровая пробежка», в которой приняли участие около 150 человек. Как сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай, участники пробежки собрались на площади Юбилейной. Их приветствовали Дед Мороз и Снегурочка, а также глава Майминского района Роман Птицын.

«Этой «Здоровой пробежкой» мы открываем год 95-летия Майминского района. Желаю здоровья, удачи и счастья вам и вашим близким. С Новым годом!» — сказал он.

Собравшихся также приветствовали мастер спорта по легкой атлетике Денис Голубовский, мастер спорта по велосипедному спорту Валентина Жук. После приветственных речей состоялась физкультзарядка, далее был дан старт пробежке.

Участники пробежали от площади Юбилейной до стадиона «Дружба». Дистанция составила около двух километров. На финише спортсменам вручили памятные медали и сувениры с символикой 95-летия района. Здесь же всех угощали горячим чаем и сладостями.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Вот тебе и чиновники! Молодцы, подают правильный пример, значит и глава района не зря шляпу носит.

  2. Если бы сегодня да еще и с утра попробовал бы пробежать… Там наверно скорых штук десять рядом курсировало. Опасные дни.

    • Не надо так думать обо всех жителях. Есть много людей, которые не злоупотребляют алкоголем. Молодцы, что подают пример!

  3. Отдельное спасибо ООО «Научно-производственная экологическая фирма «СИПАР» за неоценимую помощь в организации данного мероприятия!!

  4. Это же так легко не пить в новогоднюю ночь. После , есть куча времени уйти в запой и выйти из него.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...