Несколько автомобилей слетели с дороги из-за заносов

Несколько автомобилей слетели с дороги из-за заносов

29 декабря 2018 года, 14:12
1

Утром 28 декабря около 7:50 в Майминском районе, в километре от села Черемшанка, слетел с дороги и врезался в опору ЛЭП автомобиль Toyota Corona Premio. За рулем находился 37-летний житель Усть-Канского района, он ехал в сторону Маймы, когда машину занесло на дороге.

Водитель с полученными травмами был доставлен в медицинское учреждение, госпитализация ему не потребовалась, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Поскольку водитель был трезв, полиция не нашла оснований возбуждать дело об административном правонарушении.

По данным Главного управления МЧС России по Республике Алтай, 28 декабря произошло еще два случая съезда машин с дороги, без пострадавших. На Чуйском тракте в районе Айского подвесного моста в результате заноса вылетел с проезжей части автомобиль Nissan Sunny. А в Турочакском районе произошел съезд с дороги автомобиля Toyota Surf.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...