15 школьников из республики отправились на Кремлевскую елку

15 школьников из республики отправились на Кремлевскую елку

26 декабря 2018 года, 14:53
6

Сегодня, 26 декабря, в Государственном Кремлевском дворце пройдет традиционная общероссийская новогодняя елка. В ней примут участие 15 школьников из Республики Алтай. В состав делегации входят ребята, добившиеся в этом году особых успехов — победители олимпиад, творческих и спортивных конкурсов, сообщает пресс-служба республиканского Министерства образования.

В Москве ребята также посетят Измайловский дворец, Театр кошек Куклачева, Московский зоопарк.

Делегацию школьников сопровождают два педагога, медицинский работник и представитель правоохранительных органов.

Кремлевская елка проводится уже более 80 лет. Первое представление состоялось в 1935 году в Колонном зале Дома союзов. С 1963 года елка проходит в Государственном Кремлевском дворце.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

    • Сотрудники Минобразования читают комментарии и почему бы им не выложить ФИО детей и их заслуги? Если все дети заслуженно едут, то честь и хвала такому министерству и министру. А если не могут предоставить такую информацию, значит всё понятно… Всё должно быть максимально прозрачно.

  1. Фамилия ребенка не понравится-нассышь в ранец???
    В школе пришли подарки. Отдельно, для малообеспеченных детей. Не знаю кто их делал. Конфеты какие-то.
    Помню учитель встала объяснила ВСЕМУ классу что это за подарки, за какие заслуги и раздала нескольким ребятам по списку. На уроке. Перед всеми. Кроме одного. Встала перед доской: Ой, тут еще один остался. Кто у нас еще малообеспеченный такой? Давайте раздадим всему классу.
    Я выкинул то что раздали. Просто потому было мерзко.
    Оставайтесь людьми.

  2. Отличная новость! Ярких впечатлений нашим ребятам! Это память на всю жизнь. Успехов! С наступающим!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...