В Горно-Алтайске пройдет тест-драйв вездехода «Шерп»

В Горно-Алтайске пройдет тест-драйв вездехода «Шерп»

27 декабря 2018 года, 9:50
12

29 и 30 декабря в Горно-Алтайске пройдет бесплатный тест-драйв российского вездехода «Шерп». Все желающие смогут лично испытать вездеход, обещают организаторы.

«Шерп» – вездеход, предназначенный для использования в сложнейших климатических условиях, включая Заполярье. Его используют в работе сотрудники МЧС, спасатели, геологоразведка, охотники и рыболовы, все, кому необходимо добираться до труднодоступных мест.

Этот снегоболотоход обладает невероятными характеристиками: умеет преодолевать уклоны в 35 градусов, передвигаться по любым видам грунта (пески, трясина, грязь, снег, лед) и даже воде, и при этом обладает грузоподъемностью в 1 тонну и четырьмя комфортными спальными местами.

Для участия в тест-драйве необходимо зарегистрироваться по этой ссылке. Дополнительная информация по телефону +7 (800) 333-23-80.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Шина низкого давления не предназначена для острого камня и таёжных палок-пеньков. Рвётся на раз, легко и непринужденно, проверено. Но для заболоченной местности Шерп, наверное, лучшее решение. Сам на него поглядывал, подумывал — но нет, для горных дорог штука бессмысленная, у него другое предназначение.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...