Два депутата Эл Курултая досрочно сложили полномочия

Два депутата Эл Курултая досрочно сложили полномочия

21 декабря 2018 года, 18:40
17

На сессии Госсобрания среди прочего депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий парламентариев Олега Андронова и Константина Шлака, сообщает пресс-служба Эл Курултая.

«Считать досрочно прекращенными полномочия депутата Республики Алтай Андронова Олега Владимировича, избранного по избирательному округу №13, 21 декабря 2018 года на основании его личного заявления и в связи с назначением на должность заместителя министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай», — говорится в постановлении.

Полномочия Константина Шлака, избранного по избирательному округу №17, прекращены на основании его личного заявления. По некоторым данным, он переезжает в другой регион.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. А прежде чем сложить полномочия, депутаты на сессии подняли зарплату Бердникову до 250 000 рублей в месяц.

    • Депутаты, не состоящие на постоянных должностях, получают 10 т.руб. Их не хватает даже на бензин для поездки на сессии.

  2. Предкомитета Курултая получает зарплату министра РА! При этом деньги дает правительство из бюджета РА …покритикуй потом эту правительству…!

  3. в месяц вполне достаточно 10 тыс.руб. 1 раз сьездить в город. хватит и на гсм и проживание.учтите, еще есть депутатские каникулы и сессии проходят не ежемесячно.так что, не лукавьте и не прибедняйтесь, господа » народные» избранники.

    • Вы забыли, что на экономном транспорте им унизительно добираться. Им подай «вертолет»

  4. Куда больше поднимает зарплату.почему депутаты единогласно за поднятие зарплату главы.надо поднимает учителям.медработником.соцработником.о чем думает наши депутаты.против есть кто нибудь.

  5. Анатолий не смешно.как Букачаков работает.за такую он не работает за три года ничего не сделал ни ничего не сказал.госдуме вопрос проблемы не поднимает.

  6. Вот в Коксе теперь возня начнется за место в Эл Курултае, наверняка, Сергей Уханов ломанется, зря что ли он под себя районную газету подмял. Вот счастье-то всем кокаинам привалит

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...