Спортсмены из Республики Алтай успешно выступили на чемпионате Сибири по самбо

Спортсмены из Республики Алтай успешно выступили на чемпионате Сибири по самбо

20 декабря 2018 года, 19:55
0

16 декабря в Новосибирске завершился чемпионат Сибирского федерального округа по борьбе самбо. В числе победителей и призеров – спортсмены из Республики Алтай.

Среди мужчин в весовой категории 57 кг победу одержал студент психолого-педагогического факультета ГАГУ Эжер Чугулов (тренер Владислав Тайпинов), а в весовой категории 62 кг — Айвар Ямончеряев. В весовой категории 52 кг вторым стал Александр Айманов, третьим – Радмил Белеев. Еще одна бронза – у Эркина Чугулова (74 кг).

Среди женщин бронзовым призером в весовой категории 60 кг стала студентка психолого-педагогического факультета ГАГУ Аделина Айграшева.

В соревнованиях по боевому самбо среди мужчин Эркин Чугулов стал первым в своей весовой категории (74 кг). В числе призеров также Радмил Белеев (третье место, 57 кг) и Эжер Кеденов (второе место, 62 кг).

В соревнованиях по самбо юношей 2001-2002 годов рождения в весовой категории 60 кг победу одержал Сергей Калкин, а третьим стал Ойгор Чачияков.

Среди юниоров 1999-2000 годов рождения в весовой категории 52 кг серебряным призером стал Александр Айманов, в весовой категории 57 кг второе место занял Эзен Макаров, третье разделили Элес Карындаков и Алексей Кыныраков. Бронзовыми призерами также стали Георгий Верулашвили (62 кг) и Руслан Нагорных (90 кг).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...