Иван Белеков получил благодарность федерального правительства

Иван Белеков получил благодарность федерального правительства

20 декабря 2018 года, 17:17
23

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил депутатам Государственной думы правительственные награды, в том числе медаль Столыпина второй степени, почетные грамоты и благодарности правительства РФ. Среди награжденных депутаты Госдумы Александр Карелин, Ольга Тимофеева, Геннадий Онищенко, Иван Лоор, Ильдар Гильмутдинов и другие.

Как сообщает пресс-служба депутата Госдумы Ивана Белекова, премьер-министр Дмитрий Медведев наградил депутата благодарственным письмом правительства РФ «За большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность».

Председатель правительства особо обратил внимание на конструктивный характер взаимодействия, сложившегося у правительства с Государственной думой. По его словам, «депутаты точно хорошо знают ситуацию на местах и предлагают подчас нестандартные подходы для решения текущих задач».

Иван Белеков является членом комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, а также координатором партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» в Республике Алтай. За время депутатской деятельности он стал соавтором более 30 законопроектов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

23 комментариев

  1. Это полная деградация власти. Получил за то, что голосовал за пенсионную реформу и в Курултае всех агитировал за это. Теперь свои сребреники получает.

  2. Председатель правительства особо обратил внимание на конструктивный характер взаимодействия, сложившегося у правительства с Государственной думой. По его словам, «депутаты точно хорошо знают ситуацию на местах и предлагают подчас нестандартные подходы для решения текущих задач». Особенно депутат РА И. Белеков за это и благодарность.
    Но и пусть, что в РА низкая з.п., ни куда не годная медицина и ЖКХ, безработица, будущее не известно и т.д., и тому подобное, ведь это почти по всей России. Зато она (РА) нравится президенту, к стате может поэтому в республики нет туристов из — за границы.

  3. Поздравляем!!! Иван Итулович! Делаете очень много для нашего региона!!! Очень грамотный, умный, талантливый человек!

  4. Иван Итулович, Майма Вас от души поздравляет!
    Под Вашем председательством в Госсобрания был парламентаризм, Вы сплачивали. Теперь об этом стоит лишь вспоминать.

  5. Иван Итулович, помогите реализовать мечту по очистке дорог от снега на улицах Горно-Алтайска (не чистят несколько дней уже после снегопадов).

  6. Путин сегодня Белекова хвалил
    грит, если б все депутаты были как Итулыч, мне б ваще делать ничего не надо было. а так как там одни рас…дяи, то приходится работать. но Итулыч молоток. Я его с Бердниковым скоро в Газпром заберу на зарплату миллион в месяц.
    так на всю страну и сказал.

  7. Жополизы Итулыча, а можете назвать несколько из многого сделанного им для нашего региона, и в чем сплачивал и против кого он сплачивал. Но хоть пару-тройку реальных и нужных дел, соответствующих высокому уровню депутата, а ранее — Председателя Гссобрания.

  8. Почему Мудвет не спросил мнения хенерала нашего, он же против Белнуова? Его псы пера грызут и обсирают Белякова, Бурачакова, Полеваева каждый день! У нас в республике только одно ясно солнышко, остальные все лысые бурундуки, а тут сам Медвед наградил.

  9. Да, перестроил он наш парламент.Когда то Курултай был боевой и задорный, исполнительной власти спуску и воровать не давал, а теперь сидят депутаты и голосуют бессловесно уже несколько созывов за все что прикажет Генерал, то за Банных,то за безвестную даму из Питера, то за Терехова с Гигель…И все это Иван Итулович! А из-за истории, упомянутой Северусом, от Белекова отвернулись многие одноклассники , стоило ли это делать — как дальше жить , когда исправить невозможно.

  10. Ридер и Иван прикалываются видать!.. Что Белеков для РА сделал?.. Ничего! Вот Полетаев В.В. да, старается, что-то продвигает для РА…
    Белеков спикером-то бестолковым был, про остальное молчу…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...