Алтайские спортсмены стали призерами кубка Кузбасса по кикбоксингу
Фото: Спортивный клуб «Атака».

Алтайские спортсмены стали призерами кубка Кузбасса по кикбоксингу

20 декабря 2018 года, 11:33
1

В Новокузнецке завершился кубок Кузбасса по кикбоксингу среди юношей и взрослых в разделе фулл-контакт и К-1. В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из городов Сибири. Республику Алтай представляли спортсмены из Кош-Агачского и Чемальского районов и горно-алтайского спортивного клуба «Атака».

По итогам соревнований наши спортсмены показали высокие спортивные результаты. Бронзовым призером стал воспитанник тренера Сергея Чеконова, кандидата в мастера спорта Арнак Оганнисян. Чемпионами стали Эдди Якояков, Темучин Якояков и Амурлен Тугуров, воспитанники тренера Мергена Сабулакова из села Бильтир, а также Эдуард Сельденрайх и Павел Кропачев (тренер Сергей Чеконов, спортклуб «Атака»).

Кроме того, Эдди Якояков по итогам соревнований получил приз за лучшую технику.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Поздравляем вас ! Молодцы ребята! Достойно представили кикбоксинг Республики Алтай , желаем вам новых высот в спорте! Тренерскому составу респект!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...